Super Liga Ouro 2019/2
|
26/07/2019
|
Ouro Verde
|
3
|
X |
2
|
Ajax da Represa
|
1ª Rodada
|
02/08/2019
|
Ouro Verde
|
5
|
X |
1
|
XV de Tangamandapio
|
2ª Rodada
|
16/08/2019
|
EC Morro Alto
|
3
|
X |
4
|
Ouro Verde
|
4ª Rodada
|
26/08/2019
|
Figueira FC
|
1
|
X |
5
|
Ouro Verde
|
5ª Rodada
|
01/09/2019
|
EC Cruzeiro
|
3
|
X |
0
|
Ouro Verde
|
6ª Rodada
|
13/09/2019
|
Vidjas CHB
|
5
|
X |
8
|
Ouro Verde
|
7ª Rodada
|
29/09/2019
|
EC Futcanha
|
0
|
X |
1
|
Ouro Verde
|
8ª Rodada
|
04/10/2019
|
Kakareko Fut7
|
4
|
X |
3
|
Ouro Verde
|
9ª Rodada
|
11/10/2019
|
Ouro Verde
|
3
|
X |
2
|
Oliveira FC
|
10ª Rodada
|
18/10/2019
|
Newells Tinga
|
2
|
X |
5
|
Ouro Verde
|
11ª Rodada
|
25/10/2019
|
Estrela Negra
|
1
|
X |
4
|
Ouro Verde
|
12ª Rodada
|
01/11/2019
|
Porto FC
|
4
|
X |
5
|
Ouro Verde
|
13ª Rodada
|
10/11/2019
|
EC Bujuru
|
1
|
X |
7
|
Ouro Verde
|
14ª Rodada
|
13/11/2019
|
Olimpia F7
|
3
|
X |
4
|
Ouro Verde
|
15ª Rodada
|
01/12/2019
|
Ouro Verde
|
1
|
X |
3
|
EC Cruzeiro
|
Quartas de Final
|
Super Liga Ouro 2019/1
|
17/03/2019
|
Ouro Verde
|
8
|
X |
0
|
Montpellier Restinga
|
1ª Rodada
|
31/03/2019
|
Ouro Verde
|
0
|
X |
3
|
Charrua FC
|
2ª Rodada
|
14/04/2019
|
Tinga FC
|
1
|
X |
9
|
Ouro Verde
|
3ª Rodada
|
28/04/2019
|
Pellin FC
|
0
|
X |
3
|
Ouro Verde
|
4ª Rodada
|
19/05/2019
|
Ouro Verde
|
3
|
X |
1
|
Olimpia F7
|
5ª Rodada
|
02/06/2019
|
Ouro Verde
|
5
|
X |
4
|
Oliveira FC
|
6ª Rodada
|
09/06/2019
|
Ouro Verde
|
3
|
X |
6
|
Kakareko Fut7
|
7ª Rodada
|
23/06/2019
|
Ouro Verde
|
6
|
X |
1
|
Figueira FC
|
Quartas de Final
|
30/06/2019
|
Xatubas FC
|
1
|
X |
4
|
Ouro Verde
|
Semi-Final
|
07/07/2019
|
Curitinga Porto Alegrense
|
-
|
X |
-
|
Ouro Verde
|
Final
|
Copa dos Campeões de 2018
|
15/01/2019
|
Vidjas CHB
|
0
|
X |
2
|
Ouro Verde
|
1ª Rodada
|
22/01/2019
|
Ouro Verde
|
4
|
X |
1
|
EC Lion/Cravinas FC
|
2ª Rodada
|
29/01/2019
|
Ouro Verde
|
10
|
X |
1
|
Almeria Poa
|
3ª Rodada
|
05/02/2019
|
Ouro Verde
|
3
|
X |
1
|
Isolef FC
|
Quartas de Final
|
12/02/2019
|
Vidjas CHB
|
3
|
X |
3
|
Ouro Verde
|
Semi-Final
|
Super Copa FF7 2018/2
|
07/11/2018
|
Monte Cristo F7
|
4
|
X |
2
|
Ouro Verde
|
1ª Rodada
|
13/11/2018
|
Panorama FC
|
3
|
X |
9
|
Ouro Verde
|
2ª Rodada
|
21/11/2018
|
Santa Fé
|
4
|
X |
4
|
Ouro Verde
|
3ª Rodada
|
28/11/2018
|
Arsenal Pinheiro
|
0
|
X |
5
|
Ouro Verde
|
4ª Rodada
|
03/12/2018
|
Figueira F7
|
2
|
X |
10
|
Ouro Verde
|
5ª Rodada
|
05/12/2018
|
Oliveira FC
|
4
|
X |
5
|
Ouro Verde
|
6ª Rodada
|
12/12/2018
|
Ouro Verde
|
3
|
X |
2
|
Vidjas CHB
|
Quartas de Final
|
17/12/2018
|
Oliveira FC
|
2
|
X |
4
|
Ouro Verde
|
Semi-Final
|
19/12/2018
|
Monte Cristo F7
|
4
|
X |
1
|
Ouro Verde
|
Final
|
Taça Brasil 2018
|
15/11/2018
|
Ouro Verde
|
5
|
X |
4
|
RC Society
|
1ª Rodada
|
16/11/2018
|
Ouro Verde
|
5
|
X |
3
|
Show de Bola
|
2ª Rodada
|
16/11/2018
|
Ouro Verde
|
8
|
X |
2
|
Meia Boca FC
|
3ª Rodada
|
17/11/2018
|
Ouro Verde
|
7
|
X |
0
|
Rebeldiões
|
Quartas de Final
|
17/11/2018
|
Ouro Verde
|
6
|
X |
1
|
BR Samor Fut 7
|
Semi-Final
|
18/11/2018
|
Ouro Verde
|
2
|
X |
3
|
Santo André F7
|
Disputa de 1º Lugar
|
Super Liga Ouro 2018/2
|
18/08/2018
|
Ouro Verde
|
2
|
X |
5
|
Kakareko Fut7
|
1ª Rodada
|
01/09/2018
|
Ouro Verde
|
2
|
X |
1
|
Só Resenha FC
|
3ª Rodada
|
15/09/2018
|
Belém Velho FC
|
2
|
X |
4
|
Ouro Verde
|
4ª Rodada
|
22/09/2018
|
Oliveira FC
|
6
|
X |
8
|
Ouro Verde
|
5ª Rodada
|
29/09/2018
|
Ouro Verde
|
7
|
X |
4
|
Pumas RS
|
6ª Rodada
|
06/10/2018
|
Almeria Poa
|
2
|
X |
4
|
Ouro Verde
|
7ª Rodada
|
20/10/2018
|
Ouro Verde
|
1
|
X |
0
|
Skunk Football Club
|
8ª Rodada
|
27/10/2018
|
EC Futcanha
|
0
|
X |
2
|
Ouro Verde
|
9ª Rodada
|
10/11/2018
|
Ouro Verde
|
4
|
X |
3
|
EC Futcanha
|
Quartas de Final
|
20/11/2018
|
Ouro Verde
|
3
|
X |
6
|
Kakareko Fut7
|
Semi-Final
|
Super Copa FF7
|
11/04/2018
|
Ouro Verde
|
1
|
X |
2
|
Só Resenha FC
|
1ª Rodada
|
18/04/2018
|
Ouro Verde
|
3
|
X |
4
|
Jardim Europa
|
2ª Rodada
|
25/04/2018
|
Ouro Verde
|
7
|
X |
1
|
Hardcore Fut7
|
3ª Rodada
|
02/05/2018
|
Ouro Verde
|
3
|
X |
2
|
Racing FC
|
4ª Rodada
|
10/05/2018
|
EC Bujuru
|
2
|
X |
4
|
Ouro Verde
|
5ª Rodada
|
16/05/2018
|
Atlético Nacional
|
3
|
X |
3
|
Ouro Verde
|
6ª Rodada
|
23/05/2018
|
Quilmes Porto Alegre
|
2
|
X |
3
|
Ouro Verde
|
7ª Rodada
|
07/06/2018
|
URF Viamão
|
0
|
X |
5
|
Ouro Verde
|
8ª Rodada
|
13/06/2018
|
Oliveira FC
|
3
|
X |
5
|
Ouro Verde
|
9ª Rodada
|
27/06/2018
|
Ouro Verde
|
5
|
X |
0
|
Poko Parças
|
Oitavas de Final
|
04/07/2018
|
Ouro Verde
|
2
|
X |
2
|
Santa Fé
|
Quartas de Final
|
11/07/2018
|
Grêmio Fut7
|
1
|
X |
1
|
Ouro Verde
|
Semi-Final
|
18/07/2018
|
Monte Cristo F7
|
-
|
X |
-
|
Ouro Verde
|
Final
|
Super Liga Ouro 2018/1
|
24/03/2018
|
Ouro Verde
|
6
|
X |
4
|
Amigos do Morro
|
2ª Rodada
|
07/04/2018
|
Ouro Verde
|
6
|
X |
5
|
AABBOC
|
3ª Rodada
|
14/04/2018
|
Ouro Verde
|
2
|
X |
2
|
Vidjas CHB
|
4ª Rodada
|
21/04/2018
|
Ouro Verde
|
2
|
X |
3
|
XV de Tangamandapio
|
5ª Rodada
|
05/05/2018
|
Ouro Verde
|
3
|
X |
0
|
Velão FC
|
6ª Rodada
|
12/05/2018
|
Ouro Verde
|
9
|
X |
1
|
Quilmes Porto Alegre
|
7ª Rodada
|
19/05/2018
|
Ouro Verde
|
6
|
X |
4
|
Pumas RS
|
8ª Rodada
|
06/06/2018
|
Ouro Verde
|
1
|
X |
2
|
Sporting Cristal
|
9ª Rodada
|
09/06/2018
|
Ouro Verde
|
0
|
X |
4
|
Só Resenha FC
|
10ª Rodada
|
16/06/2018
|
Ouro Verde
|
3
|
X |
2
|
Kenya FC
|
11ª Rodada
|
23/06/2018
|
Ouro Verde
|
2
|
X |
3
|
Kakareko Fut7
|
12ª Rodada
|
30/06/2018
|
Ouro Verde
|
4
|
X |
4
|
Grêmio Fut7
|
13ª Rodada
|
07/07/2018
|
Kenya FC
|
2
|
X |
1
|
Ouro Verde
|
Quartas de Final
|
|