INFORMAÇÕES DA EQUIPE
Salgueiro/Ibson7
COMPARTILHE TAMBÉM!
Link do perfil:
www.cf7brasil.com.br/estatistica_equipe.php?cod_equipe=1218
JOGOS OFICIAIS
Jogos
94
Vitórias
52
Empates
13
Derrotas
29
Gols Marcados
436
Gols Sofridos
278
AMISTOSOS
Jogos
0
Vitórias
0
Empates
0
Derrotas
0
Gols Marcados
0
Gols Sofridos
0
JOGOS OFICIAIS + AMISTOSOS
Jogos
94
Vitórias
52
Empates
13
Derrotas
29
Gols Marcados
436
Gols Sofridos
278
TITULOS
A equipe não possui títulos conquistados!
COMPETIÇÕES
- Supercopa 2011
[+ info]
ATLETAS
()
()
()
()
()
()
()
()
()
()
André Luiz de Lima Silva
Cleber Barboza da Silva
Denilson Lopes Silva
Janderson Amaral do Carmo
Jansen Cruz Santos Dias
LUIZ GUSTAVO RIBEIRO OLIVA
RAFAEL REZENDE DE SOUZA (RAFINHA)
Roberto dos Santos (Betinho)
Rodrigo Costa
Rodrigo Rodrigues Prata de Souza
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Salgueiro/Ibson7
15
X
0
J.J F.C
J.J F.C
1
X
10
Salgueiro/Ibson7
Salgueiro/Ibson7
6
X
3
C.C.D.F.C.
C.C.D.F.C.
3
X
4
Salgueiro/Ibson7
2
X
0
Salgueiro/Ibson7
Salgueiro/Ibson7
4
X
3
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
6
Jogos
5
Vitórias
83%
0
Empates
0%
1
Derrotas
1%
39
Gols marcados
12
Gols sofridos
X
FECHAR
- Rio X Niterói - 1ª Divisão - 2010
[+ info]
ATLETAS
()
()
()
()
()
()
()
()
()
Cleber Barboza da Silva
Fabiano Silva Cabral
FELIPE CARVALHO PARRINI (PARRINI)
LUIZ GUSTAVO RIBEIRO OLIVA
Rafael Oliveira Ribeiro de Almeida
RAFAEL REZENDE DE SOUZA (RAFINHA)
Roberto dos Santos (Betinho)
Rodrigo Costa
Rodrigo da Silva
Rubens Silva Pinheiro
Ryan Silva Pinheiro
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Body Gym
3
X
3
Salgueiro/Ibson7
Itaboraí PROFUTE F.C
4
X
5
Salgueiro/Ibson7
Cricket Soccer
4
X
6
Salgueiro/Ibson7
Locomotiva
2
X
1
Salgueiro/Ibson7
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
4
Jogos
2
Vitórias
50%
1
Empates
25%
1
Derrotas
1%
15
Gols marcados
13
Gols sofridos
X
FECHAR
- Série Ouro 9ª Edição - 2010
[+ info]
ATLETAS
()
()
()
()
()
()
()
()
Carlos Alexandre da Rocha Silva
Fábio Jorge dos Santos Machado
FELIPE CARVALHO PARRINI (PARRINI)
Gustavo Fernandes Domenech
LUIZ GUSTAVO RIBEIRO OLIVA
Marcello dos Santos Barbosa
Rafael Moreira Gloria (PATO)
Rodrigo Rodrigues Prata de Souza
Rubens Silva Pinheiro
Ryan Silva Pinheiro
Vitor dos Santos Nascimento
WALDIR DA SILVA FILHO
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Salgueiro/Ibson7
5
X
7
All Green / DR Auto
Salgueiro/Ibson7
5
X
1
N1
Salgueiro/Ibson7
8
X
4
Canarinho
Caxeta
2
X
2
Salgueiro/Ibson7
Body Gym
2
X
2
Salgueiro/Ibson7
Madureira E.C/M.FC
0
X
1
Salgueiro/Ibson7
Bar do Siri (S.F.7)
5
X
9
Salgueiro/Ibson7
Locomotiva
5
X
2
Salgueiro/Ibson7
Salgueiro/Ibson7
6
X
7
Fonseca A.C / M.F.S
Alianza / M.R.F.C
2
X
6
Salgueiro/Ibson7
Atlantic Niterói
01
X
03
Salgueiro/Ibson7
AABB Niterói
8
X
1
Salgueiro/Ibson7
Salgueiro/Ibson7
2
X
2
Canto do Rio/LDA
Salgueiro/Ibson7
3
X
4
Salgueiro/Ibson7
0
X
2
Jaula / PCD
4
X
1
Salgueiro/Ibson7
Salgueiro/Ibson7
13
X
02
Lukacs
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
17
Jogos
7
Vitórias
41%
3
Empates
18%
7
Derrotas
7%
69
Gols marcados
58
Gols sofridos
X
FECHAR
- Supercopa 2010
[+ info]
ATLETAS
()
()
()
()
()
()
FELIPE CARVALHO PARRINI (PARRINI)
FILIPE DE SOUZA SANTOS
Guilherme dos Santos Barbosa
LUIZ GUSTAVO RIBEIRO OLIVA
Rafael Moreira Gloria (PATO)
Roberto dos Santos (Betinho)
Robledo Almeida Marmo
Rodrigo de Carvalho Carneiro (GRET)
Rubens Silva Pinheiro
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Salgueiro/Ibson7
15
X
0
Cosmos F.C.
Cosmos F.C.
0
X
17
Salgueiro/Ibson7
Salgueiro/Ibson7
3
X
2
Nikity
Nikity
2
X
7
Salgueiro/Ibson7
Jaula / PCD
5
X
3
Salgueiro/Ibson7
Salgueiro/Ibson7
4
X
0
Jaula / PCD
Salgueiro/Ibson7
3
X
1
Body Gym
Body Gym
2
X
3
Salgueiro/Ibson7
5
X
6
Salgueiro/Ibson7
Salgueiro/Ibson7
1
X
4
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
10
Jogos
8
Vitórias
80%
0
Empates
0%
2
Derrotas
2%
62
Gols marcados
21
Gols sofridos
X
FECHAR
- Campeonato Carioca - 1ª Divisão
[+ info]
ATLETAS
()
()
()
()
()
Alexandre Moreira Galvão (XANDE)
ANTONIO RODRIGUES DA CONCEIÇÃO JUNIOR
Arthur Linhares Silva
BRUNO DIAS DE ALMEIDA
FELIPE CARVALHO PARRINI (PARRINI)
Guilherme dos Santos Barbosa
LEONARDO DA COSTA MASELLO
LUIZ GUSTAVO RIBEIRO OLIVA
MARCELO DIAS PRADO
Rafael Moreira Gloria (PATO)
Robledo Almeida Marmo
Rodrigo de Carvalho Carneiro (GRET)
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
CRAC/Inter.
1
X
3
Salgueiro/Ibson7
Itaboraí PROFUTE F.C
3
X
3
Salgueiro/Ibson7
Salgueiro/Ibson7
3
X
3
Atlantic Niterói
5
X
3
Salgueiro/Ibson7
5
X
2
Salgueiro/Ibson7
Salgueiro/Ibson7
4
X
3
Lukacs
Bar do Siri (S.F.7)
4
X
4
Salgueiro/Ibson7
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
7
Jogos
2
Vitórias
29%
3
Empates
43%
2
Derrotas
2%
22
Gols marcados
24
Gols sofridos
X
FECHAR
- Série Prata 9ª Edição - 2009
[+ info]
ATLETAS
()
()
()
()
()
()
Alexandre Moreira Galvão (XANDE)
FELIPE CARVALHO PARRINI (PARRINI)
Guilherme dos Santos Barbosa
MARCELO DIAS PRADO
Paulo Cesar De Miranda F. Jr (PC)
Rafael M. de Carvalho Silva (JUQUINHA)
Rafael Moreira Gloria (PATO)
Robledo Almeida Marmo
Rodrigo de Carvalho Carneiro (GRET)
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Eldorado
0
X
5
Salgueiro/Ibson7
ART
0
X
5
Salgueiro/Ibson7
Madureira E.C/M.FC
2
X
5
Salgueiro/Ibson7
Pumas / M.F.S
2
X
5
Salgueiro/Ibson7
Lousado
3
X
6
Salgueiro/Ibson7
Salgueiro/Ibson7
10
X
1
Sindicato/Automix
Salgueiro/Ibson7
4
X
4
Laranja Mecânica
Salgueiro/Ibson7
1
X
0
Madureira E.C/M.FC
WD
7
X
3
Salgueiro/Ibson7
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
9
Jogos
7
Vitórias
78%
1
Empates
11%
1
Derrotas
1%
44
Gols marcados
19
Gols sofridos
X
FECHAR
- COPA PIC NIC
[+ info]
ATLETAS
()
()
()
()
()
Alexandre Moreira Galvão (XANDE)
BERNARDO SOARES FRANCHIN
Guilherme dos Santos Barbosa
RAFAEL MAGALHÃES
Rafael Moreira Gloria (PATO)
Robledo Almeida Marmo
RODRIGO CARLOS AUGUSTO
Rodrigo de Carvalho
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Salgueiro/Ibson7
5
X
3
Sindicato/Automix
Salgueiro/Ibson7
5
X
1
Vital Trindade
Salgueiro/Ibson7
3
X
4
Fonseca A.C / M.F.S
Itaipú
2
X
4
Salgueiro/Ibson7
Salgueiro/Ibson7
3
X
3
Locomotiva
Salgueiro/Ibson7
6
X
11
Eldorado
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
6
Jogos
3
Vitórias
50%
1
Empates
17%
2
Derrotas
2%
26
Gols marcados
24
Gols sofridos
X
FECHAR
- Copa Verão 2009
[+ info]
ATLETAS
()
()
()
()
()
()
()
Alexandre Moreira Galvão (XANDE)
Charles Vitor Rosa
Guilherme dos Santos Barbosa
Ivan Silva Marinho
Jorge Augusto T. Gonçalves
LEONARDO VARGAS
Rafael Moreira Gloria (PATO)
Robledo Almeida Marmo
Rodrigo de Carvalho
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Itaipava F.S
5
X
3
Salgueiro/Ibson7
Salgueiro/Ibson7
3
X
4
Vila 100
Salgueiro/Ibson7
6
X
6
Salesianos R.O
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
3
Jogos
0
Vitórias
0%
1
Empates
33%
2
Derrotas
2%
12
Gols marcados
15
Gols sofridos
X
FECHAR
- Supercopa 2009
[+ info]
ATLETAS
()
()
()
()
()
()
()
Alexandre Moreira Galvão (XANDE)
Bruno Progrezio da Silva
Charles Vitor Rosa
Guilherme dos Santos Barbosa
Ivan Silva Marinho
Rafael Moreira Gloria (PATO)
Robledo Almeida Marmo
Rodrigo de Carvalho
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Salgueiro/Ibson7
8
X
1
Futebólatras
Salgueiro/Ibson7
18
X
0
Futebólatras
Atlantic Niterói
0
X
3
Salgueiro/Ibson7
Salgueiro/Ibson7
3
X
6
Atlantic Niterói
Salgueiro/Ibson7
4
X
3
Itaipú
Itaipú
6
X
3
Salgueiro/Ibson7
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
6
Jogos
4
Vitórias
67%
0
Empates
0%
2
Derrotas
2%
39
Gols marcados
16
Gols sofridos
X
FECHAR
- Série Prata 2008 8º Edição
[+ info]
ATLETAS
()
()
()
Bruno Progrezio da Silva
BRUNO SOUZA FERNANDES
GABRIEL CAVALCANTI DE PAULA
Guilherme Diamantaras
Guilherme dos Santos Barbosa
Hudson Carvalhães Pinheiro Junior
Ivan Silva Marinho
Rafael Moreira Gloria (PATO)
Renan Valente Bastos
Renato Almeida Marmo
Rodrigo de Carvalho
Thiago Leal Franco
Thiago Ribeiro G. de Almeida
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Salgueiro/Ibson7
3
X
4
Jombra
Canarinho
2
X
5
Salgueiro/Ibson7
Bar do Siri (S.F.7)
4
X
3
Salgueiro/Ibson7
Potenza
2
X
4
Salgueiro/Ibson7
Fonseca A.C / M.F.S
1
X
4
Salgueiro/Ibson7
Salgueiro/Ibson7
2
X
4
Praibola
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
6
Jogos
3
Vitórias
50%
0
Empates
0%
3
Derrotas
3%
21
Gols marcados
17
Gols sofridos
X
FECHAR
- Série Prata 7ª Edição 2008
[+ info]
ATLETAS
()
()
BRUNO SOUZA FERNANDES
GABRIEL CAVALCANTI DE PAULA
Guilherme Diamantaras
Guilherme dos Santos Barbosa
Ivan Silva Marinho
Rafael M. de Carvalho Silva (JUQUINHA)
Rafael Moreira Gloria (PATO)
Rafael Paula Mana
Renan Valente Bastos
Renato Almeida Marmo
Rodrigo de Carvalho
Thiago Leal Franco
Thiago Ribeiro G. de Almeida
Wilmar Luiz Gomes
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Salgueiro/Ibson7
6
X
1
Lukacs
Salgueiro/Ibson7
3
X
3
Nikity
Salgueiro/Ibson7
4
X
4
Itaboraí F.S
Salgueiro/Ibson7
2
X
2
Itaipú
Salgueiro/Ibson7
6
X
5
Boca Maldita
Nikity
4
X
3
Salgueiro/Ibson7
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
6
Jogos
2
Vitórias
33%
3
Empates
50%
1
Derrotas
1%
24
Gols marcados
19
Gols sofridos
X
FECHAR
- Série Bronze 6º Edição - 2008
[+ info]
ATLETAS
()
BRUNO SOUZA FERNANDES
GABRIEL CAVALCANTI DE PAULA
Guilherme Diamantaras
Guilherme dos Santos Barbosa
Ivan Silva Marinho
Max de Lima Castro
Paulo Cesar De Miranda F. Jr (PC)
Rafael M. de Carvalho Silva (JUQUINHA)
Rafael Paula Mana
Renan Valente Bastos
Renato Almeida Marmo
Robledo Almeida Marmo
Rodrigo de Carvalho
Thiago Leal Franco
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Salgueiro/Ibson7
9
X
2
Boa Vista E.S
Salgueiro/Ibson7
0
X
4
LEK
Ubá Pendotiba
1
X
6
Salgueiro/Ibson7
Salgueiro/Ibson7
8
X
4
Reis da Mesa
Salgueiro/Ibson7
11
X
1
Amigos do Gago
Vila 100
4
X
3
Salgueiro/Ibson7
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
6
Jogos
4
Vitórias
67%
0
Empates
0%
2
Derrotas
2%
37
Gols marcados
16
Gols sofridos
X
FECHAR
- SUPERCOPA 2008
[+ info]
ATLETAS
()
BRUNO SOUZA FERNANDES
Cayo Braga Van Den Haspel
GABRIEL CAVALCANTI DE PAULA
Guilherme Diamantaras
Guilherme dos Santos Barbosa
Ivan Silva Marinho
Max de Lima Castro
Paulo Cesar De Miranda F. Jr (PC)
Rafael M. de Carvalho Silva (JUQUINHA)
Rafael Paula Mana
Renan Valente Bastos
Renato Almeida Marinho Marmo
Robledo Almeida Marmo
Rodrigo de Carvalho
Thiago Leal Franco
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Body Gym
6
X
1
Salgueiro/Ibson7
Salgueiro/Ibson7
2
X
6
Body Gym
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
2
Jogos
0
Vitórias
0%
0
Empates
0%
2
Derrotas
2%
3
Gols marcados
12
Gols sofridos
X
FECHAR
- Copa Série Bronze - 5ª Edição - 2007
[+ info]
ATLETAS
Não foi encontrado nenhum atleta cadastrado nessa competição.
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Real Society
2
X
4
Salgueiro/Ibson7
Salgueiro/Ibson7
4
X
2
Web Home
Pendotiba
0
X
2
Salgueiro/Ibson7
Salgueiro/Ibson7
6
X
4
ISC
Salgueiro/Ibson7
7
X
1
Sport
Real Society
3
X
0
Salgueiro/Ibson7
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
6
Jogos
5
Vitórias
83%
0
Empates
0%
1
Derrotas
1%
23
Gols marcados
12
Gols sofridos
X
FECHAR
ELENCO ATUAL
Não foi encontrado nenhum atleta no elenco.
JOGOS OFICIAIS
Supercopa 2011
23/01/2011
Salgueiro/Ibson7
15
X
0
J.J F.C
1ª Rodada
30/01/2011
J.J F.C
1
X
10
Salgueiro/Ibson7
2ª Rodada
06/02/2011
Salgueiro/Ibson7
6
X
3
C.C.D.F.C.
3ª Rodada
13/02/2011
C.C.D.F.C.
3
X
4
Salgueiro/Ibson7
4ª Rodada
24/02/2011
2
X
0
Salgueiro/Ibson7
Oitavas de Final
27/02/2011
Salgueiro/Ibson7
4
X
3
Oitavas de Final
Rio X Niterói - 1ª Divisão - 2010
23/10/2010
Body Gym
3
X
3
Salgueiro/Ibson7
1ª Rodada
07/11/2010
Itaboraí PROFUTE F.C
4
X
5
Salgueiro/Ibson7
2ª Rodada
14/11/2010
Cricket Soccer
4
X
6
Salgueiro/Ibson7
3ª Rodada
21/11/2010
Locomotiva
2
X
1
Salgueiro/Ibson7
Quartas de Final
Série Ouro 9ª Edição - 2010
16/05/2010
Salgueiro/Ibson7
5
X
7
All Green / DR Auto
1ª Rodada
24/07/2010
Salgueiro/Ibson7
6
X
7
Fonseca A.C / M.F.S
2ª Rodada
30/05/2010
Salgueiro/Ibson7
5
X
1
N1
3ª Rodada
13/06/2010
Salgueiro/Ibson7
8
X
4
Canarinho
4ª Rodada
20/06/2010
Caxeta
2
X
2
Salgueiro/Ibson7
5ª Rodada
27/06/2010
Body Gym
2
X
2
Salgueiro/Ibson7
6ª Rodada
03/07/2010
Madureira E.C/M.FC
0
X
1
Salgueiro/Ibson7
7ª Rodada
11/07/2010
Bar do Siri (S.F.7)
5
X
9
Salgueiro/Ibson7
8ª Rodada
18/07/2010
Locomotiva
5
X
2
Salgueiro/Ibson7
9ª Rodada
25/07/2010
Alianza / M.R.F.C
2
X
6
Salgueiro/Ibson7
10ª Rodada
01/08/2010
Atlantic Niterói
01
X
03
Salgueiro/Ibson7
11ª Rodada
12/09/2010
Jaula / PCD
4
X
1
Salgueiro/Ibson7
12ª Rodada
15/08/2010
AABB Niterói
8
X
1
Salgueiro/Ibson7
13ª Rodada
22/08/2010
Salgueiro/Ibson7
2
X
2
Canto do Rio/LDA
14ª Rodada
29/08/2010
Salgueiro/Ibson7
3
X
4
15ª Rodada
11/09/2010
Salgueiro/Ibson7
0
X
2
16ª Rodada
26/09/2010
Salgueiro/Ibson7
13
X
02
Lukacs
17ª Rodada
Supercopa 2010
31/01/2010
Salgueiro/Ibson7
15
X
0
Cosmos F.C.
1ª Rodada
07/02/2010
Cosmos F.C.
0
X
17
Salgueiro/Ibson7
2ª Rodada
28/02/2010
Salgueiro/Ibson7
3
X
2
Nikity
3ª Rodada
07/03/2010
Nikity
2
X
7
Salgueiro/Ibson7
4ª Rodada
13/03/2010
Jaula / PCD
5
X
3
Salgueiro/Ibson7
Oitavas de Final
20/03/2010
Salgueiro/Ibson7
4
X
0
Jaula / PCD
Oitavas de Final
28/03/2010
Salgueiro/Ibson7
3
X
1
Body Gym
Quartas de Final
18/04/2010
Body Gym
2
X
3
Salgueiro/Ibson7
Quartas de Final
05/05/2010
5
X
6
Salgueiro/Ibson7
Semi-Final
08/05/2010
Salgueiro/Ibson7
1
X
4
Semi-Final
Campeonato Carioca - 1ª Divisão
27/09/2009
CRAC/Inter.
1
X
3
Salgueiro/Ibson7
1ª Rodada
04/10/2009
Itaboraí PROFUTE F.C
3
X
3
Salgueiro/Ibson7
2ª Rodada
18/10/2009
Salgueiro/Ibson7
3
X
3
Atlantic Niterói
3ª Rodada
25/10/2009
5
X
3
Salgueiro/Ibson7
4ª Rodada
07/11/2009
5
X
2
Salgueiro/Ibson7
5ª Rodada
15/11/2009
Salgueiro/Ibson7
4
X
3
Lukacs
6ª Rodada
22/11/2009
Bar do Siri (S.F.7)
4
X
4
Salgueiro/Ibson7
7ª Rodada
Série Prata 9ª Edição - 2009
05/07/2009
Eldorado
0
X
5
Salgueiro/Ibson7
1ª Rodada
12/07/2009
ART
0
X
5
Salgueiro/Ibson7
2ª Rodada
18/07/2009
Madureira E.C/M.FC
2
X
5
Salgueiro/Ibson7
3ª Rodada
26/07/2009
Pumas / M.F.S
2
X
5
Salgueiro/Ibson7
4ª Rodada
02/08/2009
Lousado
3
X
6
Salgueiro/Ibson7
5ª Rodada
09/08/2009
Salgueiro/Ibson7
10
X
1
Sindicato/Automix
Oitavas de Final
16/08/2009
Salgueiro/Ibson7
4
X
4
Laranja Mecânica
Quartas de Final
23/08/2009
Salgueiro/Ibson7
1
X
0
Madureira E.C/M.FC
Semi-Final
29/08/2009
WD
7
X
3
Salgueiro/Ibson7
Final
COPA PIC NIC
26/04/2009
Salgueiro/Ibson7
5
X
3
Sindicato/Automix
1ª Rodada
01/05/2009
Salgueiro/Ibson7
5
X
1
Vital Trindade
2ª Rodada
09/05/2009
Salgueiro/Ibson7
3
X
4
Fonseca A.C / M.F.S
3ª Rodada
05/09/2009
Salgueiro/Ibson7
-
X
-
Fonseca A.C / M.F.S
3ª Rodada
24/05/2009
Itaipú
2
X
4
Salgueiro/Ibson7
Oitavas de Final
30/05/2009
Salgueiro/Ibson7
3
X
3
Locomotiva
Quartas de Final
07/06/2009
Salgueiro/Ibson7
6
X
11
Eldorado
Semi-Final
Copa Verão 2009
08/03/2009
Itaipava F.S
5
X
3
Salgueiro/Ibson7
1ª Rodada
15/03/2009
Salgueiro/Ibson7
3
X
4
Vila 100
2ª Rodada
21/03/2009
Salgueiro/Ibson7
6
X
6
Salesianos R.O
3ª Rodada
Supercopa 2009
31/01/2009
Salgueiro/Ibson7
8
X
1
Futebólatras
1ª Rodada
07/02/2009
Salgueiro/Ibson7
18
X
0
Futebólatras
2ª Rodada
15/02/2009
Atlantic Niterói
0
X
3
Salgueiro/Ibson7
3ª Rodada
07/03/2009
Salgueiro/Ibson7
3
X
6
Atlantic Niterói
4ª Rodada
21/03/2009
Itaipú
6
X
3
Salgueiro/Ibson7
6
14/03/2009
Salgueiro/Ibson7
4
X
3
Itaipú
5
Série Prata 2008 8º Edição
25/10/2008
Salgueiro/Ibson7
3
X
4
Jombra
1ª Rodada
02/11/2008
Canarinho
2
X
5
Salgueiro/Ibson7
2ª Rodada
08/11/2008
Bar do Siri (S.F.7)
4
X
3
Salgueiro/Ibson7
3ª Rodada
16/11/2008
Potenza
2
X
4
Salgueiro/Ibson7
4ª Rodada
22/11/2008
Fonseca A.C / M.F.S
1
X
4
Salgueiro/Ibson7
5ª Rodada
29/11/2008
Salgueiro/Ibson7
2
X
4
Praibola
Oitavas de Final
Série Prata 7ª Edição 2008
19/07/2008
Salgueiro/Ibson7
6
X
1
Lukacs
1ª Rodada
26/07/2008
Salgueiro/Ibson7
3
X
3
Nikity
2ª Rodada
03/08/2008
Salgueiro/Ibson7
4
X
4
Itaboraí F.S
1ª Rodada
09/08/2008
Salgueiro/Ibson7
2
X
2
Itaipú
4ª Rodada
24/08/2008
Salgueiro/Ibson7
6
X
5
Boca Maldita
5ª Rodada
30/08/2008
Nikity
4
X
3
Salgueiro/Ibson7
Oitavas de Final
Série Bronze 6º Edição - 2008
01/06/2008
Salgueiro/Ibson7
9
X
2
Boa Vista E.S
2ª Rodada
08/06/2008
Salgueiro/Ibson7
0
X
4
LEK
3ª Rodada
15/06/2008
Ubá Pendotiba
1
X
6
Salgueiro/Ibson7
4ª Rodada
22/06/2008
Salgueiro/Ibson7
8
X
4
Reis da Mesa
5ª Rodada
29/06/2008
Salgueiro/Ibson7
11
X
1
Amigos do Gago
16 Ávos
06/07/2008
Vila 100
4
X
3
Salgueiro/Ibson7
Oitavas de Final
SUPERCOPA 2008
05/04/2008
Body Gym
6
X
1
Salgueiro/Ibson7
1ª Rodada
13/04/2008
Salgueiro/Ibson7
2
X
6
Body Gym
2ª Rodada
Copa Série Bronze - 5ª Edição - 2007
26/08/2007
Real Society
2
X
4
Salgueiro/Ibson7
1ª Rodada
15/09/2007
Salgueiro/Ibson7
4
X
2
Web Home
3ª Rodada
23/09/2007
Pendotiba
0
X
2
Salgueiro/Ibson7
4ª Rodada
29/09/2007
Salgueiro/Ibson7
6
X
4
ISC
5ª Rodada
20/10/2007
Real Society
3
X
0
Salgueiro/Ibson7
Oitavas de Final
06/10/2007
Salgueiro/Ibson7
7
X
1
Sport
Final
JOGOS AMISTOSOS
Não há JOGOS AMISTOSOS para essa equipe
PARCEIROS
Desenvolvido por