Campeonato Municipal F7 - Série Elite/Ouro 2018
|
25/02/2018
|
Talita F7
|
2
|
X |
1
|
Lendários F7
|
1ª Rodada
|
04/03/2018
|
Covanca F7
|
2
|
X |
3
|
Lendários F7
|
2ª Rodada
|
11/03/2018
|
Twister FC
|
2
|
X |
3
|
Lendários F7
|
3ª Rodada
|
18/03/2018
|
Alcântara FC
|
3
|
X |
3
|
Lendários F7
|
4ª Rodada
|
25/03/2018
|
Parma Superville
|
0
|
X |
2
|
Lendários F7
|
5ª Rodada
|
08/04/2018
|
Lendários F7
|
4
|
X |
1
|
Tamo Junto FC
|
6ª Rodada
|
15/04/2018
|
Lendários F7
|
2
|
X |
0
|
Serrana FC
|
7ª Rodada
|
29/04/2018
|
Bafanas F7
|
0
|
X |
5
|
Lendários F7
|
8ª Rodada
|
06/05/2018
|
Lendários F7
|
2
|
X |
7
|
Ousadia FC
|
9ª Rodada
|
03/06/2018
|
Lendários F7
|
2
|
X |
2
|
Kilmes NF7
|
Quartas de Final
|
10/06/2018
|
Kilmes NF7
|
4
|
X |
2
|
Lendários F7
|
Quartas de Final
|
Campeonato Municipal F7 - Série Elite/Ouro 2017
|
05/02/2017
|
Lendários F7
|
8
|
X |
1
|
Manchester New City
|
1ª Rodada
|
12/02/2017
|
Parma Superville
|
3
|
X |
4
|
Lendários F7
|
2ª Rodada
|
19/02/2017
|
Lendários F7
|
4
|
X |
1
|
Pedrinha F.S
|
3ª Rodada
|
05/03/2017
|
Lendários F7
|
3
|
X |
2
|
Twister FC
|
4ª Rodada
|
12/03/2017
|
Alcântara FC
|
5
|
X |
2
|
Lendários F7
|
5ª Rodada
|
19/03/2017
|
Talita F7
|
1
|
X |
3
|
Lendários F7
|
6ª Rodada
|
26/03/2017
|
Lendários F7
|
1
|
X |
9
|
Coreia FC
|
7ª Rodada
|
02/04/2017
|
Kilmes NF7
|
3
|
X |
2
|
Lendários F7
|
8ª Rodada
|
09/04/2017
|
Osorios FC
|
5
|
X |
3
|
Lendários F7
|
9ª Rodada
|
30/04/2017
|
Sociedade FC
|
3
|
X |
1
|
Lendários F7
|
Oitavas de Final
|
Recopa L.A. Sport Club
|
23/10/2016
|
Peladeiros de Saint Gonçalo
|
6
|
X |
4
|
Lendários F7
|
1ª Rodada
|
20/11/2016
|
Vila Ipiranga FC
|
2
|
X |
5
|
Lendários F7
|
3ª Rodada
|
27/11/2016
|
Lendários F7
|
4
|
X |
0
|
Pita FC
|
4ª Rodada
|
04/12/2016
|
Lendários F7
|
1
|
X |
4
|
Assunça F.C
|
5ª Rodada
|
18/12/2016
|
Vagabals FC
|
2
|
X |
2
|
Lendários F7
|
Quartas de Final
|
11/01/2017
|
Lendários F7
|
2
|
X |
4
|
Toca e sai F7
|
Semi-Final
|
Campeonato Municipal F7 - Série Elite/Ouro 2016
|
19/06/2016
|
Cardeal F7
|
1
|
X |
0
|
Lendários F7
|
1ª Rodada
|
26/06/2016
|
Ousadia FC
|
3
|
X |
0
|
Lendários F7
|
2ª Rodada
|
03/07/2016
|
Lendários F7
|
2
|
X |
2
|
Sociedade FC
|
3ª Rodada
|
10/07/2016
|
Lendários F7
|
2
|
X |
0
|
Lindo Park Rangers
|
4ª Rodada
|
17/07/2016
|
Lendários F7
|
3
|
X |
1
|
Covanca F7
|
5ª Rodada
|
24/07/2016
|
Lendários F7
|
3
|
X |
1
|
Alcântara FC
|
6ª Rodada
|
31/07/2016
|
Alcáida F.C
|
0
|
X |
2
|
Lendários F7
|
7ª Rodada
|
07/08/2016
|
Lendários F7
|
2
|
X |
0
|
Quilmes
|
8ª Rodada
|
21/08/2016
|
Lendários F7
|
1
|
X |
3
|
Manchester New City
|
9ª Rodada
|
28/08/2016
|
Serrana FC
|
1
|
X |
1
|
Lendários F7
|
Quartas de Final
|
04/09/2016
|
Cardeal F7
|
2
|
X |
3
|
Lendários F7
|
Quartas de Final
|
11/09/2016
|
Lendários F7
|
1
|
X |
2
|
Cardeal F7
|
Quartas de Final
|
Taça Cidade de São Gonçalo de Futebol 7 2016
|
21/02/2016
|
Lendários F7
|
2
|
X |
1
|
SAID F7
|
1ª Rodada
|
28/02/2016
|
Lendários F7
|
4
|
X |
1
|
Superação
|
2ª Rodada
|
06/03/2016
|
Só Sequelas
|
1
|
X |
2
|
Lendários F7
|
3ª Rodada
|
13/03/2016
|
Celting F7
|
2
|
X |
4
|
Lendários F7
|
4ª Rodada
|
03/04/2016
|
Lendários F7
|
3
|
X |
4
|
Osorios FC
|
Oitavas de Final
|
10/04/2016
|
Osorios FC
|
5
|
X |
2
|
Lendários F7
|
Oitavas de Final
|
3° Torneio Primavera - Verão 2015/2016
|
29/11/2015
|
Lendários F7
|
4
|
X |
3
|
Santa Cruz
|
1ª Rodada
|
06/12/2015
|
Lendários F7
|
2
|
X |
5
|
Aston Nit
|
2ª Rodada
|
13/12/2015
|
Lendários F7
|
2
|
X |
2
|
Colinas FS
|
3ª Rodada
|
20/12/2015
|
Lendários F7
|
2
|
X |
0
|
Korona FC
|
4ª Rodada
|
27/12/2015
|
Lendários F7
|
6
|
X |
3
|
É o Bixo F.C.
|
5ª Rodada
|
10/01/2016
|
Lendários F7
|
0
|
X |
6
|
Ajax FC
|
Oitavas de Final
|
Campeonato Municipal - Série Prata 2015
|
30/08/2015
|
Assunça F.C
|
3
|
X |
4
|
Lendários F7
|
1ª Rodada
|
06/09/2015
|
Aldeia do Surf
|
0
|
X |
4
|
Lendários F7
|
2ª Rodada
|
13/09/2015
|
Velez FC
|
3
|
X |
3
|
Lendários F7
|
3ª Rodada
|
20/09/2015
|
Lendários F7
|
3
|
X |
1
|
Celting F7
|
4ª Rodada
|
27/09/2015
|
Lendários F7
|
7
|
X |
0
|
Sporting 07 FC
|
5ª Rodada
|
04/10/2015
|
Lendários F7
|
2
|
X |
1
|
Real FC
|
6ª Rodada
|
18/10/2015
|
Lendários F7
|
2
|
X |
0
|
Elite FC
|
7ª Rodada
|
25/10/2015
|
Real Califórnia
|
1
|
X |
3
|
Lendários F7
|
8ª Rodada
|
08/11/2015
|
ENBFUT
|
3
|
X |
2
|
Lendários F7
|
9ª Rodada
|
15/11/2015
|
Lendários F7
|
6
|
X |
4
|
Valentes de Deus
|
Oitavas de Final
|
29/11/2015
|
Lendários F7
|
1
|
X |
1
|
Só Sequelas
|
Quartas de Final
|
06/12/2015
|
ENBFUT
|
2
|
X |
3
|
Lendários F7
|
Semi-Final
|
13/12/2015
|
Guerreiros FC
|
2
|
X |
3
|
Lendários F7
|
Final
|
Super Copa Gonçalense F7 2015
|
31/05/2015
|
Lendários F7
|
5
|
X |
1
|
Peladeiros de Saint Gonçalo
|
1ª Rodada
|
07/06/2015
|
Bando de Loucos FC
|
2
|
X |
1
|
Lendários F7
|
2ª Rodada
|
14/06/2015
|
Valentes de Deus
|
2
|
X |
3
|
Lendários F7
|
3ª Rodada
|
28/06/2015
|
Lendários F7
|
11
|
X |
3
|
Aldeia do Surf
|
5ª Rodada
|
05/07/2015
|
Lendários F7
|
3
|
X |
4
|
Serrana FC
|
Oitavas de Final
|
12/07/2015
|
Serrana FC
|
1
|
X |
3
|
Lendários F7
|
Oitavas de Final
|
Confrontos entre os Campeões das Repescagens
|
26/04/2015
|
Quilmes
|
2
|
X |
6
|
Lendários F7
|
1ª Rodada
|
03/05/2015
|
Raça Pura
|
1
|
X |
2
|
Lendários F7
|
2ª Rodada
|
10/05/2015
|
Lendários F7
|
3
|
X |
3
|
Sociedade FC
|
3ª Rodada
|
Repescagem 2° Fase - Copa São Gonçalo Futebol 7 2015
|
15/03/2015
|
Lendários F7
|
7
|
X |
0
|
Fúria Verde FC
|
Oitavas de Final
|
22/03/2015
|
Lendários F7
|
4
|
X |
0
|
Destino FC
|
Quartas de Final
|
29/03/2015
|
Lendários F7
|
3
|
X |
2
|
Internazionale F7
|
Semi-Final
|
12/04/2015
|
Lendários F7
|
5
|
X |
1
|
Orkal FC
|
Final
|
Copa São Gonçalo de Futebol 7 2015
|
01/02/2015
|
Lendários F7
|
3
|
X |
2
|
Scorpions FC
|
16 Avos
|
08/02/2015
|
Scorpions FC
|
1
|
X |
2
|
Lendários F7
|
16 Avos
|
01/03/2015
|
Pita FC
|
4
|
X |
3
|
Lendários F7
|
16 Avos
|
08/03/2015
|
Lendários F7
|
2
|
X |
5
|
Pita FC
|
16 Avos
|
Série Bronze 2014 - Fase 2
|
07/09/2014
|
Lendários F7
|
6
|
X |
3
|
Força e Luz
|
1ª Rodada
|
14/09/2014
|
Sporting 07 FC
|
2
|
X |
2
|
Lendários F7
|
2ª Rodada
|
21/09/2014
|
Só Sequelas
|
3
|
X |
2
|
Lendários F7
|
3ª Rodada
|
28/09/2014
|
Sporting SG
|
4
|
X |
4
|
Lendários F7
|
4ª Rodada
|
31/08/2014
|
Só 7 FC
|
2
|
X |
4
|
Lendários F7
|
5ª Rodada
|
19/10/2014
|
Lendários F7
|
3
|
X |
2
|
Elenco FC
|
6ª Rodada
|
02/11/2014
|
Lendários F7
|
2
|
X |
4
|
Guerreiros FC
|
7ª Rodada
|
16/11/2014
|
Sacanas F7
|
1
|
X |
6
|
Lendários F7
|
Oitavas de Final
|
23/11/2014
|
Lendários F7
|
3
|
X |
2
|
Só Sequelas
|
Quartas de Final
|
30/11/2014
|
Só 7 FC
|
1
|
X |
3
|
Lendários F7
|
Semi-Final
|
07/12/2014
|
Guerreiros FC
|
5
|
X |
3
|
Lendários F7
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|
Campeonato Municipal 2014 - 3ª divisão
|
20/07/2014
|
Sacanas F7
|
1
|
X |
8
|
Lendários F7
|
1ª Rodada
|
27/07/2014
|
Guerreiros FC
|
5
|
X |
4
|
Lendários F7
|
2ª Rodada
|
17/08/2014
|
Lendários F7
|
2
|
X |
0
|
Atlético São Gonçalo F.C
|
4ª Rodada
|
24/08/2014
|
Lendários F7
|
8
|
X |
0
|
Elite FC
|
5ª Rodada
|