Copa Society Esportes
|
09/06/2019
|
A1 FC
|
6
|
X |
1
|
Racing
|
1ª Rodada
|
14/04/2019
|
A1 FC
|
11
|
X |
2
|
Beira Rio
|
2ª Rodada
|
28/04/2019
|
A1 FC
|
4
|
X |
5
|
Chapecoense
|
3ª Rodada
|
05/05/2019
|
Serrana FC
|
6
|
X |
3
|
A1 FC
|
4ª Rodada
|
19/05/2019
|
A1 FC
|
5
|
X |
0
|
Cachaça FC
|
5ª Rodada
|
26/05/2019
|
A1 FC
|
4
|
X |
4
|
Peladeiros de Saint Gonçalo
|
6ª Rodada
|
02/06/2019
|
A1 FC
|
6
|
X |
4
|
Aliança FC
|
7ª Rodada
|
16/06/2019
|
Serrana FC
|
4
|
X |
3
|
A1 FC
|
Semi-Final
|
23/06/2019
|
A1 FC
|
3
|
X |
5
|
Serrana FC
|
Semi-Final
|
Taça Cidade de São Gonçalo de Futebol 7 2018 - 2ª Fase
|
14/10/2018
|
CNF7 FS
|
1
|
X |
9
|
A1 FC
|
1ª Rodada
|
28/10/2018
|
A1 FC
|
5
|
X |
0
|
Brasilândia FC
|
3ª Rodada
|
11/11/2018
|
Serrana FC
|
0
|
X |
1
|
A1 FC
|
Semi-Final
|
25/11/2018
|
A1 FC
|
3
|
X |
0
|
Serrana FC
|
Semi-Final
|
02/12/2018
|
Kilmes NF7
|
4
|
X |
1
|
A1 FC
|
Disputa de 1º Lugar
|
Taça Cidade de São Gonçalo de Futebol 7 2018
|
26/08/2018
|
Arsenal FC
|
5
|
X |
3
|
A1 FC
|
1ª Rodada
|
02/09/2018
|
Serrana FC
|
7
|
X |
2
|
A1 FC
|
2ª Rodada
|
09/09/2018
|
A1 FC
|
8
|
X |
0
|
Red Bull FC
|
3ª Rodada
|
23/09/2018
|
A1 FC
|
6
|
X |
2
|
Veríssimo
|
4ª Rodada
|
30/09/2018
|
Vila Verde
|
2
|
X |
1
|
A1 FC
|
5ª Rodada
|
Campeonato Municipal F7 - Série A1/Prata 2018
|
25/02/2018
|
Vira Copo FC
|
4
|
X |
2
|
A1 FC
|
1ª Rodada
|
04/03/2018
|
Santa Cruz
|
2
|
X |
0
|
A1 FC
|
2ª Rodada
|
11/03/2018
|
Eucalipto F7
|
4
|
X |
1
|
A1 FC
|
3ª Rodada
|
18/03/2018
|
PesFut
|
5
|
X |
1
|
A1 FC
|
4ª Rodada
|
25/03/2018
|
A1 FC
|
0
|
X |
5
|
BZ FC
|
5ª Rodada
|
08/04/2018
|
A1 FC
|
5
|
X |
0
|
Vore Vore
|
6ª Rodada
|
15/04/2018
|
A1 FC
|
5
|
X |
1
|
Brasilândia FC
|
7ª Rodada
|
4° Torneio Primavera - Verão 2017/2018
|
03/12/2017
|
Parma Superville
|
2
|
X |
1
|
A1 FC
|
1ª Rodada
|
10/12/2017
|
Vore Vore
|
1
|
X |
4
|
A1 FC
|
2ª Rodada
|
17/12/2017
|
A1 FC
|
1
|
X |
3
|
Tamo Junto FC
|
3ª Rodada
|
Copa L.A. Sport Club
|
24/09/2017
|
Metropolitano F7
|
2
|
X |
9
|
A1 FC
|
1ª Rodada
|
01/10/2017
|
Planet FC
|
0
|
X |
1
|
A1 FC
|
2ª Rodada
|
08/10/2017
|
Deus Forte FC
|
5
|
X |
3
|
A1 FC
|
3ª Rodada
|
15/10/2017
|
A1 FC
|
3
|
X |
3
|
Oriente
|
4ª Rodada
|
22/10/2017
|
A1 FC
|
6
|
X |
7
|
Grêmio Raugaj
|
5ª Rodada
|
29/10/2017
|
A1 FC
|
3
|
X |
4
|
Santa Cruz
|
6ª Rodada
|
05/11/2017
|
Primus FS
|
1
|
X |
6
|
A1 FC
|
7ª Rodada
|
12/11/2017
|
Red Bull FC
|
2
|
X |
5
|
A1 FC
|
Oitavas de Final
|
19/11/2017
|
Deus Forte FC
|
0
|
X |
4
|
A1 FC
|
Quartas de Final
|
26/11/2017
|
Bafanas F7
|
3
|
X |
0
|
A1 FC
|
Semi-Final
|